Узлы доступа в сборе

Товаров:75 
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
ФИЛЬТРЫ
Фото Имя
1
Тахион ВУС-1-220
под заказ
Артикул 117349
Тахион ВУС-1-220 ВУС-1-220-Всепогодный узел связи
Розн. цена: 18 692 р.
Ваша цена: 16 823 р.
2
Тахион ВУС-1-12(24)
под заказ
Артикул 117348
Тахион ВУС-1-12(24) ВУС-1-12(24)-Всепогодный узел связи
Розн. цена: 20 364 р.
Ваша цена: 18 327 р.
3
Тахион ВУС-1-PoE
под заказ
Артикул 117350
Тахион ВУС-1-PoE ВУС-1-PoE-Всепогодный узел связи
Розн. цена: 23 783 р.
Ваша цена: 21 405 р.
4
OSNOVO OS-34T1
под заказ
Артикул 85350
OSNOVO OS-34T1 OS-34T1-Базовая уличная станция с термостабилизацией и оптическим кроссом. Термостабилизация +15…+50°С. В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Доступное место под установку оборудования на встроенные DIN-рейки: верхняя - 210мм, нижняя - 60мм.
Розн. цена: 23 110 р.
Ваша цена: 23 110 р.
5
NSGate NSBox-122
под заказ
Артикул 126194
NSGate NSBox-122 NSBox-122-Шкаф NSB-3030 с вентилятором, без оптического кросса; ИП 24VDC-100W; Неуправляемый коммутатор с VDC Booster: Uplink 1 TP/ 1G, 2 порта 10/ 100/ 1000T PoE 30W для IP-видеокамер
Розн. цена: 31 534 р.
Ваша цена: 31 534 р.
6
NSGate NSBox-221
под заказ
Артикул 126195
NSGate NSBox-221 NSBox-221-Шкаф NSB-3030F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 24VDC-100W; Неуправляемый коммутатор с VDC Booster: Uplink 1 SFP/ 1G + 2 TP/ 1G, 1 порт 10/ 100/ 1000T PoE 30W для IP-видеокамер
Розн. цена: 34 193 р.
Ваша цена: 34 193 р.
7
NSGate NSBox-223
под заказ
Артикул 126197
NSGate NSBox-223 NSBox-223-Шкаф NSB-3030F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 48VDC-100W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 1 SFP/ 1G + 2 TP/ 1G, 1 порт 10/ 100/ 1000T High-Power PoE 60W для IP-видеокамер
Розн. цена: 34 953 р.
Ваша цена: 34 953 р.
8
NSGate NSBox-222
под заказ
Артикул 126196
NSGate NSBox-222 NSBox-222-Шкаф NSB-3030F1 с вентилятором, без нагревателя; ИП 24VDC-100W; Неуправляемый коммутатор с VDC Booster: Uplink 1 SFP/ 1G + 1 TP/ 1G, 2 порта 10/ 100/ 1000T PoE 30W для IP-видеокамер
Розн. цена: 36 093 р.
Ваша цена: 36 093 р.
9
NSGate NSBox-242R
под заказ
Артикул 180725
NSGate NSBox-242R NSBox-242R (арт. RX33F38F)-Уличный узел доступа NSGate NSBox-242R: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; СБП CR-48VDC-155VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; WI-PS306GF-I коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер.
Розн. цена: 37 232 р.
Ваша цена: 37 232 р.
10
NSGate NSBox-242H (A458F34H)
под заказ
Артикул 172396
NSGate NSBox-242H (A458F34H) NSBox-242H (A458F34H) Шкаф NSB-3040H1F1 с нагревателем; ИП 12VDC-24W; Неуправляемый коммутатор: Uplink 1 SFP/ 1G + TP/ SFP combo, 4 порта 10/ 100/ 1000T, доп. клеммы 8 шт. для подключения нагрузки 24VAC, опт. Патч-корд FC-LC, SM, Duplex - 2 шт.
Розн. цена: 38 372 р.
Ваша цена: 38 372 р.
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100