Кабельные сборки оптические

Товаров:17 
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
ФИЛЬТРЫ
Фото Имя
1
Hyperline TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ
под заказ
Артикул 88013
Hyperline TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ TC-MB-503-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-2M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10G, LSZH, 2 м
Розн. цена: 5 300 р.
Опт.   цена: 5 300 р.
2
Hyperline TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL
под заказ
Артикул 87994
Hyperline TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL TC-MB-9-1xMPOF12/ UY-1xMPOF12/ UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка MTP (мама)-MTP (мама), тип A, 12 волокон, 2 комплекта для протяжки, OS2, 40/ 100G, LSZH, 5 м
Розн. цена: 6 764 р.
Опт.   цена: 6 764 р.
3
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ
под заказ
Артикул 88014
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ TC-MC3-503-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-10M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10G, LSZH, 10 м
Розн. цена: 7 401 р.
Опт.   цена: 7 401 р.
4
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
под заказ
Артикул 87999
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ TC-MC3-503-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-IN-10M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, компл. для протяжки, LSZH, 10 м
Розн. цена: 7 914 р.
Опт.   цена: 7 914 р.
5
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ
под заказ
Артикул 88015
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ TC-MC3-503-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-1/ 4M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM3), 10G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м
Розн. цена: 8 779 р.
Опт.   цена: 8 779 р.
6
Hyperline TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ
под заказ
Артикул 88012
Hyperline TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ TC-RB-503-1xMPOF8/ PX-8хLC/ PX-IN-1/ 2M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC, 8 волокон, 50/ 125 (OM3), 10/ 40G, LSZH, 2 м, длина фуркации 1 м
Розн. цена: 8 918 р.
Опт.   цена: 8 918 р.
7
Hyperline TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG
под заказ
Артикул 88017
Hyperline TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG TC-MC3-504-1xMPOM12/ PX-12хLC/ PX-IN-1/ 4M-LSZH-MG Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/ 125 (OM4), 10/ 40G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м
Розн. цена: 9 072 р.
Опт.   цена: 9 072 р.
8
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
под заказ
Артикул 88006
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG TC-MB-504-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-A-IN-10M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, 10 м
Розн. цена: 11 505 р.
Опт.   цена: 11 505 р.
9
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
под заказ
Артикул 88001
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ TC-DT-503-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM3), 40/ 100G, внутренний, 40 м
Розн. цена: 16 915 р.
Опт.   цена: 16 915 р.
10
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG
под заказ
Артикул 88005
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG TC-MB-504-1xMPOF12/ PX-1xMPOF12/ PY-A-IN-100M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/ 125 (OM4), 40/ 100G, 100 м
Розн. цена: 18 300 р.
Опт.   цена: 18 300 р.
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
  • 1
  • 2