Кросс-боксы и панели оптические

Товаров:439 
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
ФИЛЬТРЫ
Фото Имя
1
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.FCA.19
под заказ
Артикул 181010
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.FCA.19 ЛЮ-КТП-1Р12.91.FCA.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 портов FC/APC OS2 9/125, 1U, цвет черный
Розн. цена: 6 154 р.
2
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.FCU.19
под заказ
Артикул 181011
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.FCU.19 ЛЮ-КТП-1Р12.91.FCU.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 портов FC/UPC OS2 9/125, 1U, цвет черный
Розн. цена: 6 136 р.
3
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.SCA.19
под заказ
Артикул 181012
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.SCA.19 ЛЮ-КТП-1Р12.91.SCA.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 портов SC/APC OS2 9/125, 1U, цвет черный
Розн. цена: 6 164 р.
4
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.SCU.19
под заказ
Артикул 181013
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.SCU.19 ЛЮ-КТП-1Р12.91.SCU.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 портов SC/UPC OS2 9/125, 1U, цвет черный
Розн. цена: 6 144 р.
5
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.STU.19
под заказ
Артикул 181014
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р12.91.STU.19 ЛЮ-КТП-1Р12.91.STU.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 портов ST/UPC OS2 9/125, 1U, цвет черный
Розн. цена: 6 221 р.
6
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCA.19
под заказ
Артикул 181015
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCA.19 ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCA.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12х2 портов 2LC/APC OS2 9/125, 24 порта, 1U, цвет черный
Розн. цена: 7 358 р.
7
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCU.19
под заказ
Артикул 181016
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCU.19 ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCU.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12х2 портов 2LC/UPC OS2 9/125, 24 порта, 1U, цвет черный
Розн. цена: 7 358 р.
8
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р16.91.SCA.19
под заказ
Артикул 181017
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р16.91.SCA.19 ЛЮ-КТП-1Р16.91.SCA.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 16 портов SC/APC OS2 9/125, 1U, цвет черный
Розн. цена: 6 476 р.
9
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р16.91.SCU.19
под заказ
Артикул 181018
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р16.91.SCU.19 ЛЮ-КТП-1Р16.91.SCU.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 16 портов SC/UPC OS2 9/125, 1U, цвет черный
Розн. цена: 6 449 р.
10
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р32.92.LCA.19
под заказ
Артикул 181019
LanUnion ЛЮ-КТП-1Р32.92.LCA.19 ЛЮ-КТП-1Р32.92.LCA.19 ЛАН ЮНИОН Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 16х2 портов 2LC/APC OS2 9/125, 32 порта, 1U, цвет черный
Розн. цена: 8 068 р.
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100