Патч-корды оптические

Товаров:1542 
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
ФИЛЬТРЫ
Фото Имя
1
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001
под заказ
Артикул 179175
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический,
Розн. цена: 132 р.
Ваша цена: 132 р.
2
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001
под заказ
Артикул 35862
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/ 125мкм, стандарта OS2, SC/ UPC-SC/ UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Розн. цена: 138 р.
Ваша цена: 138 р.
3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
под заказ
Артикул 125731
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/ 125мкм, стандарта OS2, LC/ UPC-LC/ UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м.
Розн. цена: 138 р.
Ваша цена: 138 р.
4
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
под заказ
Артикул 106326
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002 NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/ 125мкм, стандарта OS2, SC/ UPC-SC/ UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.
Розн. цена: 141 р.
Ваша цена: 141 р.
5
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002
под заказ
Артикул 125730
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/ 125мкм, стандарта OS2, LC/ UPC-LC/ UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.
Розн. цена: 143 р.
Ваша цена: 143 р.
6
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002
под заказ
Артикул 169763
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002 Переходной шнур, одинарный, SM 9/ 125, OS2, SC/ UPC-FC/ UPC, LSZH, длина 2м
Розн. цена: 148 р.
Ваша цена: 148 р.
7
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003
под заказ
Артикул 108313
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Патч-корд оптический одномодовый
Розн. цена: 150 р.
Ваша цена: 150 р.
8
LanUnion ЛЮ-ШОС-91н3.SCU.SCU.10
под заказ
Артикул 181298
LanUnion ЛЮ-ШОС-91н3.SCU.SCU.10 ЛЮ-ШОС-91н3.SCU.SCU.10 Шнур оптический соединительный одинарный, одномодовый 9/ 125, SC/ UPC-SC/ UPC, LSZH нг(А)-HFLTx, 1м
Розн. цена: 158 р.
Ваша цена: 158 р.
9
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m
под заказ
Артикул 28441
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розн. цена: 162 р.
Ваша цена: 162 р.
10
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m
под заказ
Артикул 28466
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розн. цена: 162 р.
Ваша цена: 162 р.
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100