Оптические боксы

Товаров 33
  • 10
  • 20
  • 50
ФИЛЬТРЫ
ФотоИмя
1
 - ЦМО БОН-НП-4
Sklad 3
Артикул 1265077
ЦМО БОН-НП-4Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов. Вес изделия, кг 0.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
Розн. цена: 600 р.
Ваша цена: 540 р.
2
 - ЦМО БОН-НП-8
Sklad 3
Артикул 1265076
ЦМО БОН-НП-8Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов. Вес изделия, кг 0.7. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
Розн. цена: 800 р.
Ваша цена: 720 р.
3
 - NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Sklad 3
Артикул 1274569
NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 FC/ST портов, стальной, серый,...
Розн. цена: 1 078 р.
  Опт. цена: 992 р.
4
 - NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Sklad 3
Артикул 1274570
NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый,...
Розн. цена: 1 078 р.
  Опт. цена: 992 р.
5
 - NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY
Sklad 3
Артикул 1274960
NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GYОптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый,...
Розн. цена: 1 240 р.
  Опт. цена: 1 141 р.
6
 - ЦМО БОН-НП-16
Sklad 3
Артикул 1265075
ЦМО БОН-НП-16Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов. Вес изделия, кг 1.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
Розн. цена: 1 900 р.
Ваша цена: 1 710 р.
7
 - NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Sklad 3
Артикул 1274567
NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 FC/ST портов, стальной, серый,...
Розн. цена: 1 760 р.
  Опт. цена: 1 619 р.
8
 - NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
Sklad 3
Артикул 1274568
NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC портов или 192 LC портов, стальной, серый,...
Розн. цена: 1 760 р.
  Опт. цена: 1 619 р.
9
 - NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
Артикул 1274154
NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой,...
Розн. цена: 1 823 р.
  Опт. цена: 1 677 р.
10
 - NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
Артикул 1274155
NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GYОптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с...
Розн. цена: 1 861 р.
  Опт. цена: 1 712 р.
  • 10
  • 20
  • 50