Пигтейлы

Товаров 59
  • 10
  • 20
  • 50
ФИЛЬТРЫ
ФотоИмя
1
 - Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Sklad 2
Артикул 1237752
Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-ORПигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 96 р.
Ваша цена: 96 р.
2
 - Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Sklad 3
Артикул 1237753
Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQПигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 112 р.
Ваша цена: 112 р.
3
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001
Sklad 3
Артикул 1274276
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
Розн. цена: 130 р.
  Опт. цена: 120 р.
4
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001
Sklad 3
Артикул 1274279
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
Розн. цена: 130 р.
  Опт. цена: 120 р.
5
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001
Sklad 3
Артикул 1274306
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
Розн. цена: 132 р.
  Опт. цена: 121 р.
6
 - NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2
Sklad 3
Артикул 1274334
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка...
Розн. цена: 132 р.
  Опт. цена: 121 р.
7
 - NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2
Sklad 3
Артикул 1274336
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка...
Розн. цена: 132 р.
  Опт. цена: 121 р.
8
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002
Sklad 3
Артикул 1274275
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
Розн. цена: 135 р.
  Опт. цена: 124 р.
9
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002
Sklad 3
Артикул 1274278
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
Розн. цена: 135 р.
  Опт. цена: 124 р.
10
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002
Sklad 3
Артикул 1274272
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
Розн. цена: 137 р.
  Опт. цена: 126 р.
  • 10
  • 20
  • 50